Будет ли беременность ?

С начала месячные 7 дней пила Димитрий, потом прекратила и выделения крови шли еще 4 дня. Потом были незащищенные ПА.По узи поставили мультифоликулярные яичники. Была мазня розоватая, потом капельки крови с прожилками в овуляцию, самостоятельно все прошло. Большая ли вероятность беременности?

Гастрит
21 год

Здравствуйте, какой препарат вы пили? Если эякуляции во влагалище не было то беременность не наступит.

Наталья Игоревна, принимала Димиа 7 дней только в менструацию.

Наталья Игоревна, и эякуляция была во влагалище

Кок нужно принимать регулярно. При наличии эякуляции во влагалище беременность возможна

Здравствуйте

Если овуляция была в цикле и был половой акт с эякуляцией во влагалище вероятность беременности высокая

Екатерина Сергеевна, мультифоликулярные яичники никак не влияют на вероятность забеременеть?

Принятый ответ

Если была овуляция, никак не влияют