Жидкий стул черного цвета
Мне 16 лет. Недавно ела попкорн, а следом за ним семечки. После чего на утро стал побаливать живот. Стул был уже жидкий, но коричневый(вроде норм.цвет) , ничего не могла есть, пила только воду, было отвращение к еде. А с утра были сильные головокружения, темнело перед глазами, плохо себя чувствовала. После чего стул стал полностью черного цвета, полностью жидкий, как вода. На данный момент есть менструации. 7 день, не заканчиваются. Что делать?
Здравствуйте! Сколько раз в сутки был жидкий стул и сколько дней он уже продолжается?
Стул именно чёрный или тёмно-коричневый?
Принимаете ли Вы препараты железа или висмута?