Бледно розовые выделения
12 ноября была овуляция и половой акт без защиты, врач сказала выпить эскапел в этот же день, 23 ноября опять был половой акт незащищенный и во время него, как мне сказал парень была кровь, но при этом у меня не было месячных. 25 числа начались обильные кровавые выделения,которые длились 3 дня. С 14 по 18 число были бледно-розовые водянистые выделения,после которых начались белые. Сейчас задержка 17 дней. НПА после приема эскапела были. Так же сдавала кровь по направлению гинеколога. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, эк вызывает менструации, те цикл у вас начался 25 ноября. После приёма данных препаратов цикл восстанавливается в течение 2-3 месяцев. По результатам анализа всё в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас у Вас не задержка , нужно отсчитывать от 25 ноября цикл . Так действует эскапел , для предупреждения беременности . Анализы все в норме .
я спросила у врача отмечать те 3 дня как месячные,она сказала,что нет
У вас были кровянистые выделения, те эндометрий отторгся , как при менструации , теперь нужно время для того , чтобы он нарос ( обычно кровянистые выделения считаются, как новый цикл)
а бледно розовые выделения в связи с чем могли появиться,
На фоне принятия экстренной контрацепции могут отмечаться сбои в цикле. Цикл обычно восстанавливается за 2-3 месяца. От этого и бывают выделения тоже .
У вас и далее были незащищенные половые акты , поэтому еще существует вероятность беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, нарушения цикла после приема ЭК могут быть. Менструацию считаете от 25.11. После были незащищенные половые акты?
были,просто как раз недавно была и уточнила вопрос у врача отмечать или нет 25 число как месячные,на что мне сказали нет,просто как симптомы отмечать выделения
Тогда рекомендуется сдать кровь на хгч, т к нельзя исключить беременности в новом цикле.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приёма экстренной контрацепции возможно нарушение менструального цикла и нарушение гормонального фона, организм самостоятельно будет восстанавливатся
Показатели все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём препаратов экстренной контрацепции практически всегда даёт сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится сам, для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и Пройдите УЗИ малого таза
Здравствуйте
Для исключения беременности выполните кровь на ХГЧ
Цикл восстановится самостоятельно , на протяжении 3-4 месяцев