Выпирающий лоб ребенку почти 3 месяца — вопрос №2739334
Здравствуйте!
Сегодня обратила внимание на то что лоб стал более выпирающим и несимметричным правая часть немнооо больше левой.
Может так расти голова?
Нам через неделю 3 месяца. Нсг в роддоме и в месяц делали без паталогий. Невролог осматривал тоже в норме тонус рефлексы окружность головы.
Фото прикладываю, и фото осмотров.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!