Депрессия длительная бессонница

Здравствуйте пью кетилепт примерно 2 года, от бессонницы и депрессии в дозе 50мг-75 мг на ночь, сейчас совсем не могу уснуть и просыпаюсь через 2 часа, сильная тревожность и совсем не могу спать, можно ли увеличить дозу кетилепта до 100-150 мг на ночь?

Сахарный диабет 1 тип
43 года

Здравствуйте! Вы можете попробовать увеличить кветиапин до 100мг на ночь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать