После лечения смешанной инфекции, опять появились симптомы через 5 лет

В 25 лет вылечился от Хламидиоза. в 34 года лечился от Смешанной инфекцией (хроническая форма, начал позже 1 месяца). 8 лет назад перенес неврит лицевого нерва (думал продуло под кондиционером)- с тех пор щека периодически набухает, особенно в период ОРВИ (думал от холода и т.п.) Сейчас обратил внимание, что опухоль щеки спадает после принятия антибиотиков (принимал Азитромицин). Возможно ли, что причина неврита - недолеченная инфекция, как узнать точно и можно ли что-то с ней сделать? (например вылечить до конца и т.п.)

Станислав, добрый вечер! Вы когда последний раз сдавали на ИППП?

Илона, Здравствуйте! если правильно понял, контрольный мазок после лечения 7 лет назад. больше не делал, только общие анализы.

Доброе утро! Вам надо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам