Образование красного цвета в лунке
Здравствуйте. С момента удаления нижней шестерки прошло 2,5 недели. Лунка полностью затянулась неделю назад, а позавчера я обнаружила, что из неё торчит что-то красное и не проходит. Что это и что с этим делать?
Нет
43 года
Добрый день, возможно, это грануляционная ткань. В таких случаях требуется ревизия лунки и удаление мелких остаточных фрагментов, которые организм пытается вытолкнуть.
Посетите стоматолога-хирурга очно.
Гузель, спасибо за ответ. В понедельник пойду к стоматологу.