Нормальный ли результат ХГЧ
Здравствуйте. Последние месячные были 1.11.24. Цикл 30 дней. Тест показал еле заметную полоску только на 3 дз, а электронный 1-2 недели. Овуляция по ощущениям была поздней. Примерно на 21-22 дц тянуло два яичника поочереди. 19.12 сдала ХГЧ, сегодня пришёл результат. Переживаю всё ли хорошо, т.к в интернете таблицы в других ед.измерения. Знаю,что ХГЧ нужно смотреть в динамике, но на данный момент всё ли хорошо?
Добрый день.
Отличный результат. говорящий о наступлении беременности.
Теперь нужно ХГЧ больше не сдавать, а пройти УЗИ, подтвердить маточную беременность.
Игорь Игоревич, а разве при таком ХГЧ внематочная себя ещё может не проявлять?
Принятый ответ
Да, может, конечно.
Женя, здравствуйте
Это хороший результат ХГЧ, не переживайте. Вы уже можете сделать УЗИ по беременности и ХГЧ можно больше не сдавать
Здравствуйте! Уровень ХГЧ хороший. Можно Идти на узи.
Ситора Джалоловна, хорошо, спасибо. На УЗИ, чтоб подтвердить маточную беременность. Или при таком ХГЧ внематочная себя бы уже проявила? Просто, до первого скрининга УЗИ не очень хочется делать