Антибиотики и гв — вопрос №2742201
Добрый день! Ребенку 9 полных месяцев, родился 29.02.2029. Мы находимся на гв, перед сном я давала смесь с рождения, у ребенка лактозная недостаточность 50% (с/т), и была выявлена аллергия на белок коровьего молока. Мы на гидрализате. Вчера у меня случился приступ острого цестита с кровью, в больнице назначили лечение и сказали прекращать грудное вскармливание. Подскажите какие из этих препаратов не совместимы с гв? Если все таки надо прекратить, как это сделать более мягко, ребенок активно ест грудь ночью.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!