Болячка в ноздре

Пару месяцев назад появилась болячка в ноздре внутри почти на кончике носа, при нажатии побаливает . Как буд-то подтикает , но не кровит. Промываю, небольшая корочка сходит, а потом опять образуется. И полностью не проходит.

Нет
41 год

Здравствуйте

В таких случаях рекомендовано смазывать полость носа мазью Супироцин 2-3 раза в день курсом 7-10 дней.

Орошать полость носа Аквамарис плюс (морская вода с увлажняющим и заживляющим действием) 3 раза в день 10 дней