Прием таблеток силуэт
Начала принимать силуэт вечером в первый день месячных(как указано на инструкции)обычно длятся 4/6 дней,сейчас на 7 день не заканчиваются,но уже не такие обильные.Может ли быть такое из за приема таблеток,и как долго может продолжаться?
Здравствуйте! Адаптация к приему любых гормональных препаратом занимает 3 месяца, в это время могут быть межменструальные выделения, это норма. Поэтому, не переживайте и продолжите прием по схеме
Виктория Леонидовна, если я с сегодняшнего дня прекращу прием препарата (пила 7 дней) возможно что выделения прекратятся за неделю?
Принятый ответ
Да
Здравствуйте, да, такое может быть на фоне приема кок , первые три месяца организм адаптируется к препарату
Здравствуйте. Ничего страшного, первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие проявления, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, поняла Вас, спасибо большое
просто я распереживалась прям, как долго может быть непрерывные выделения?
Могут быть мажущие выделения все 3 месяца