Болит спина и плечо
Здравствуйте, есть проблема с позвоночником, диагноз искривление 7 градусов с ротацией позвонков, пару дней назад начало чрезмерно болеть снизу поясницы, сегодня ночью начало ныть плечо и боль усилась
Здравствуйте, сколиоз не большой. Ранее боли в поясничном отделе были? Вам бы показаться очно врачу, возможно стоит будет дообследоваться ( рентген, МРТ).
С обезболивающей целью пока Диклофенак 3,0 внутримышечно 1 раз в день - 5 дней, затем диклоберл 1 таб в день - 5 дней. Втирать Долгит крем и лежать на эпликаторе Кузнецва.
Яна, боли преследуют давно, особенно в конце дня, и была спортивная травма сустава плечевого
Принятый ответ
Вот боль в плече видимо посттравматическая. В спине надо осмотреть очно. Пока Диклофинак поколите снимет воспаление и боль.
Яна, могли ли боли в пояснице передаться а плечо? Т.к травма плеча была полтора года назад и особо после лечения не тревожила , но недавно боль была жутко сильной и неожиданно
Нет от спины в плечо не могло.
Боли в плече после травмы могут беспокоить даже спустя несколько лет. Вот Диклофенак на плечо тоже повлияет снимет воспаление. Ортопеду бы показать плечо Ваше, снимок сделать.