Недомогание во время беременности

Добрый день, беременна, 25 лет, первая беременность, срок небольшой, 1,5-2 недели, хгч сдавала 17.12 - 34,13, 18.12 -67, прогестерон - 90, на узи записана на 27.12 число. Замечаю, что появился метеоризм, и более частое опорожнение кишечника. Периодически тянущие боли в пояснице и низ живота. Набухла грудь. Подскажите, насколько есть опасность выкидыша, я переживаю, что может случится диарея и это навредит малышу, питаться стараюсь правильно, пища домашнего приготовления.

Интер социальный вирусный нефрит Латентное течение
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, организм адаптируется к беременности, о выкидыше это вообще не говорит, скоро эти ощущения пройдут

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ отлично растёт.
Угрозы выкидыша нет.
Плодное яйцо будет видно при уровне ХГЧ выше 1500.