Консультация гинеколога /

Беременность хгч — вопрос №2747188

63 просмотра

Добрый вечер, на прошлой недели делала тест - 2 полоски показал, вторая была ели видна, тест был на 10 единиц. Сейчас переделала на менее чувствительном, 2 яркие полоски. Цикл уже 52 дня. Делала еще на той неделе электронный тест - показал 1-2 недели. Ходила на узи в среду - ничего не увидели. Сдала хгч вчера -1450. Переживаю, что да как развивается, хорошо ли все, почему на узи ничего не видно было. По витаминам принимаю фолиевую, йод, витамин д. Все ли верно? Еще перебаливаю, температура скачет до 37.3, бывает меньше, горло болит. За это тоже переживаю, не скажется ли. По симптомам - живот побаливает низ периодами и тянет влагалище будто бы, на грудь слегка больно нажимать.

Возраст: 22

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте

Скорее всего просто рано сделали УЗИ. Плодное яйцо обычно видно как раз при ХГЧ более 1000-1500, поэтому можно будет уже повторить. Тянущие боли небольшие могут быть, можно пить Но-шпу 2т трижды в день и ставить свечи с Папаверином в прямую кишку утром и вечером. ОРВИ в легкой форме как правило никак не скалывается на беременности, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо. А подскажите, по витаминам все верно принимаю?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, все верно, можно продолжать. Дозировки какие?
Клиент
Лидия Владимировна, по дозировкам точно не знаю, одна таблетка йодомарина, 4 капли витамина д, одна таблетка фолиевой -400 вроде бы
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, все хорошо, можно так и проложать
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь!
Клиент
Лидия Владимировна, подскажите, пожалуйста, а по таким цифрах хгч - это может Быть внематочная беременность? И могут ли быть выделения беловато-полупрозрачные, они у меня были всегда, даже в подростковом возрасте, и сейчас продолжаются
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Выделения такие могут быть в норме. Внематочную однозначно исключить можно будет только по УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы рановато сходили, контроль УЗИ повторите через 4-5 дней
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, у меня два вопроса, у меня тянущие боли внизу, иногда будто спазмы в разных местах бывают, в анальном проходе тоже будто потягивает иногда и когда по маленькому в туалет хожу, тоже будто потягивает. не понимаю, нормально или нет. А также, скорее всего, на первой недели беременности была молочница, жжение сильное было и чесалось - выделения белые творожистые были, потом даже слегка зеленоватые, пила флюконазол, а потом свечи делала, вроде бы прошло, через неделю узнала, что беременна. Не навредит ли это? Сейчас будто тоже слегка иногда так жжение возникает. Раньше часто молочница была. Опасно ли это? Что стоит сделать и принимать?
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте. Узи в динамике 5-6 дней. Пока что рано
Не прием препарата никак не вредит беременности
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Странные выделения, подозрение на беременность
16 мая 2019
Александра, Магнитогорск
Вопрос закрыт
Выделения после флуомизинп
16 декабря 2023
Светлана
Вопрос закрыт
Конъюктивит, беременность 6 недель, сульфацил натрия
30 декабря 2024
Ирина, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Витальевна Астаповская
85 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012-2018 гг. — Федеральн
Опыт работы: 8 лет
Дарья Владимировна Жердакова
34 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Вера Владимировна  Косьяненко
13 отзывов
Гинеколог, Акушер
2009-2016, ОрГМУ, лечебно
Опыт работы: 8 лет
Галимат Нарзановна Бузарова
193 отзыва
Гинеколог, Акушер
2008-2016г., ПСПбГМУ имен
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Отличная врач 🧑‍⚕️ ответ развернутый в связи с чем сразу стало понятно, что делать дальше и что...
— Валерия
фотография пользователя
Акушеру Ольга Зорина
Очень внимательный врач !выслушает ,отвечает на все абсолютно вопросы ,вежливый и очень...
— Кристина, г. Красноярск
фотография пользователя
Оперативно, подробно Я поняла как быть дальше, успокоилась Очень благодарна за ответ! И очень...
— Галина