Беременность хгч — вопрос №2747188
Добрый вечер, на прошлой недели делала тест - 2 полоски показал, вторая была ели видна, тест был на 10 единиц. Сейчас переделала на менее чувствительном, 2 яркие полоски. Цикл уже 52 дня. Делала еще на той неделе электронный тест - показал 1-2 недели. Ходила на узи в среду - ничего не увидели. Сдала хгч вчера -1450. Переживаю, что да как развивается, хорошо ли все, почему на узи ничего не видно было. По витаминам принимаю фолиевую, йод, витамин д. Все ли верно? Еще перебаливаю, температура скачет до 37.3, бывает меньше, горло болит. За это тоже переживаю, не скажется ли. По симптомам - живот побаливает низ периодами и тянет влагалище будто бы, на грудь слегка больно нажимать.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!