Боль в паху
У меня проблема с венами. Была операция на одной ноге. А недели две назад появилась точечная боль в паху на другой ноге. Что лучше сделать. Какие лекарства принимать.
Варикоз вен
70 лет
Здравствуйте, Геннадий Валентинович! Я бы посоветовала Вам обратиться к врачу хирургу, т.к. боль может быть связана с паховой или бедренной грыжей. Для уточнения необходимо пройти узи паховой области.