Что вас беспокоит?
Как лечить желудок или кишечник
Вчера вечером стало постепенно нарастать плохое состояние, стал болеть желудок.Тошноты как таковой не было, но я засунула пальцы в рот и дальше пошла рвота уже естественно салата с перцем, который я перекусила вечером.Вколола себе дротаверин и боль от груди стала отпускаться до пупка.Ночь то спала, то не спала , рвота была еще, дискомфорт то ли в желудке, то ли в кишках сохранялся и ночью.Колола ночью анальгин.А в 4 утра вколола дротаверин с анальгином.И заснула. Из диагнозов жкб ,панкреатит, срк. Это что со мной ночью и было? И что с этим делать? Живу в пгт, где гастродокторов нет( Месяц уже пью урсосан, также месяц по половинке атаракса, тк есть проблемы со сном и внешние обстоятельства, усливающие тревогу( затяжной судебный процесс). Сегодня аппетита нет, к обеду были позывы к рвоте, только слюна отошла. Просто вялость, температуры нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно вы уточнили наличие камней? Возможно обострение холецистита
Татьяна, лет 6 уже о них знаю)
Долгое время практически бессимптомно, только отрыжка была
Для меня все что сейчас со мной происходит ново и непонятно
Когда последний раз выполняли узи и какие размеры камней?
Татьяна, летом делала, камни 0.5- 0,8 множественные, мелкие на 1/3 жп
Если камни множественные , но до 5 мм , то можно их попробовать растворить. После выполнения узи прошло практически полгода, желательно повторить перед приёмом препаратов.
Трибукс 3 раза в день.
Используются препараты урсодеоксихолевой кислоты 250 мг 2 капс. На ночь длительно не менее 6 месяцев с дальнейшем контролем узи внутренних органов.
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 20195 ответов
- 28 Февраля 20204 ответа
- 19 Января 20257 ответов