Про живот.
Здравствуйте. Сегодня 23й день цикла. Обычно мой цикл 35 дней. И примерно неделю как тянет низ живота. Ни остро, ни резко, просто неприятно тянущая боль.... думала, что овуляция.... но уже больше недели не проходит... Идти на узи смотреть? Больше тянет слева.... Благодарю всех!!!🌹
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть связано с овуляцией, ничего страшного, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выполните узи органов малого таза для исключения кисты яичника, так же сделайте тест на беременность для исключения данного состояния
Здравствуйте. Может быть овуляторный синдром, функциональная киста яичника.
Понаблюдайте.
Если боль нарастает или сопровождается тошнотой, рвотой, повышением температуры задержкой мочеиспускания обращайтесь очно
Екатерина Сергеевна, нет, боль не нарастает, всё хорошо.... но думаю сделать узи...
Принятый ответ
Сделайте, если есть возможность
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо для уточнения причины болевого синдрома выполнение узи малого таза. Может быть функциональная киста образовалась, а может быть и овуляторный синдром такой болезненный был. Без узи сложно сказать, вариантов может быть несколько. Главное чтобы болевой синдром не усиливался.
Здравствуйте, сделайте узи ОМТ, для исключения патологии