Отмена элицеи

Здравствуйте, начала пить элицею,пью 4ый день по пол таблетки утром,состояние очень плохое из за неё,я знаю что скоро пройдёт,и будут улучшения,но я не готова терпеть ,подскажите как мне её бросить пить, просто можно не принимать её завтра,или уменьшать дозу

Нет
33 года

Здравствуйте! Вы принимаете небольшую дозировку и короткое время, можно отменить сразу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Владимировна, спасибо большое