Гистология замершей беременности
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста , гистологию после замершей беременности. Операция была еще в конце марта, только удалось получить результаты. Срок по месячным -9-10 недель, по УЗИ-6-7. Вторая беременность, первая закончилась родами в 2001 году. Абортов и выкидышей не было. Второй брак. " Фрагменты ткани серого цвета, свертки крови, губчатая и пленчатая ткань объемом 2 см.куб. Микро: гравидарный эндометрий, децидуальная ткань с дисцикуляторными нарушениями, воспалительной инфильтрацией, множество ворс эмбрионального типа с выраженным миксоидным отеком стромы, слабовыраженной пролиферацией трофобласта". Заключение: маточная беременность
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Это абсолютно стандартный ответ замершей беременности
Здравствуйте. Патологии здесь нет. Обычная замершая беременность. Вам нужно обследование до планирования следующей беременности