Нужен ли Альфа нормикс
Здравствуйте! В анализе кала обнаружена иодофильная патогенная флора единичная в поле зрения. Врач назначил альфанормикс 7 дней 3 раза в день. Нужен ли этот препарат в моем случае, на Ваш взгляд? Спасибо.
Здравствуйте! А что Вас беспокоит? По поводу чего делали анализ?
Марина, беспокоит твердый стул, боль после стула. Принимаю слабительные фитомуцил более двух лет. Хочу избавиться от слабительных.
УЗИ брюшной полости ранее делали? Как обследовали фукцию кишечника кроме копрограммы?
Марина, УЗИ и фгдс делала осенью. Дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу. Врач на данный момент назначил резолол, я пока ещё не начала принимать. Интересует, стоит ли принимать антибиотик альфа нормикс?
Я бы пока не нащначала альфа-нормием. Попробуйте Резолор и желчегонные -Хофитол по 2 табл 3 разс в день за 15-30 минут дт еды 3 недели. Здорраьч Вам и удачи!
Марина, спасибо! Из желчегонных мне назначили Урсосан, принимаю по 1 таблетке на ночь. Я сегодня утром выпила 1 таблетку альфа нормикс, это не критично отменить?
Отменить,не критично..К урсосану лучше все-таки добавить Хофитол по 1-2 табл за 15-30 минут до еды...