СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность 5-6 недель

Беременность долгожданная,желанная. Изначально кровило. 10 дней назад заболела ветрянкой. Сегодня сделала УЗИ,эмбрион не визуализируется. Беременность не развивающаяся по заключению Узи. Скажите,что делать? Ждать ещё неделю? Или нет шансов?

22 Декабря 2024·Просмотров: 173·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, только по одному УЗИ данный диагноз не ставят, обычно рекомендуется контроль УЗИ через 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

12.12 я уже делала УЗИ
Это повторное и было

Если есть возможность прикрепите пожалуйста результат первого УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Если рассматривать в отношении с первым УЗИ то динамика есть СВД выросло, появился желточный мешочек, появляется он на 5 неделе обычно и это хороший прогностический признак. Поэтому шанс есть, в таких случаях рекомендуется контроль УЗИ. Дальнейшая тактика уже по его результатам.

Здравствуйте. Конечно шансы есть, нужно пройти УЗИ через 7-10 дней

Здравствуйте.повторите узи через 7 дней,шанс есть

Здравствуйте. Можно подождать ещё неделю и переделать узи. Если картина не изменится то к сожалению нужно прерывать беременность

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.