Расшифровка результатов анализа и что делать далее
Здравствуйте нахожусь на длительном лечении рефлюкса эзофагита который постоянно конкурирует с фарингитом который тоже пролечивался антибиотиками... были сданы назначенные анализы так как на таблетки пошла побочная реакция на таблетки от желудка . Анализы прилогаю
Здравствуйте! По результатам анализов значимых отклонений не выявлено
Нина, скажите повышение имуноглабулин м это норма?
Ничего страшного в этом нет. Просто увеличены иммуноглобулины М на фоне фарингита, который скорее всего вирусной этиологии
Здравствуйте, с вашими анализами всё хорошо, всё в норме
.
Принятый ответ
Доброго времени суток!!Вообще фарингит является осложнением рефлюкс- эзофагита.Для проведения комментариев по лечению необходимо видеть Ваше ЭГДС и узи обп, т.к. у Вас смешанный рефлюкс и щелочной и кислотный.Пожалуйста, приложите заключение узи и эгдс ,и я Вам попробую изменить лечение, и еще напишите конкретно на какие препараты у Вас непереносимость