Мазня у беременной — вопрос №2750055
Здравствуйте! Беременность 6 недель 2 дня .
О беременности узнала 8 декабря.
На 4 недели 3 дня делала узи было все хорошо .
На следующий день началась мазня (три дня мазало светло коричневым , потом темно коричневым и более обильно).
Пошла сдать кровь на хгч .
Первый раз 10.12 3411
Второй раз пошла во время темно коричневой мазни , показал 15344
Пошла на узи второй раз 17.12.
Все хорошо, все на месте , но врач не заметила сердцебиение и назначила повторно на узи на 20.12 (но врач заболела и перезаписали меня только на 26.12). По узи и через зеркало сказали , что у меня небольшая гематома , которая уже почти опорожнилась .
Назначили пить утрожестан 1 р/д на протяжении 2х дней и транексам 3р/д на протяжении 2х дней. Последнии три дня все было прекрасно, немножко подмазывало бежеватым.
Сегодня вечером на прокладке обнаружила коричневую мазню (цвет кофе с молоком). При походе в туалет , при мочеиспускании темно коричневый цвет с бордовым.
Была сегодня в легенсах, они мне утягивали живот , немного поныл низ живота , буквально пару минут и перестал .
Признаки беременности присутствуют : болит грудь, токсикоз, практически ничего не ем, от всего тошнит,иногда по вечерам знобит .
Есть небольшой полип эндометрия без кровотока , в 2019 прижигали эрозию.
Прикрепляю узи .
Подскажите лечение , очень смущает мазня .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!