Стул у ребёнка

Здравствуйте, ребенку 3 месяца, полностью на гв. Какает 1 раз в день (иногда 2 раза). Стул по консистенции, как густая сметана, без прожилок крови, цвет горчичный. Это нормально или должен чаще?

26 лет

Здравствуйте, Ольга.

У ребенка всё отлично!
Стул на гв может отсутствовать до 7 дней, на ИВ до 5 дней, при отсутствии выраженного беспокойства - это норма.

По цвету может быть любой, кроме чёрного, белого и с прожилками крови.