Почему низкий уровень сахара в крови
Ребёнок з, года низкий уровень сахара в крови 3,4 педиатр направил к эндокринологу. Говорит низковат надо искать причину? По таблице в интернете норма от 3.3 надо бить тревогу или все в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
3.4 - прекрасный уровень глюкозы (да, норма от 3.3).
Что-то беспокоит вас/ребенка?
Какая дата рождения, пол, рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте! Уровень глюкозы в норме и не требует дообследования. Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повода переживать нет, у ребенка нормальный уровень глюкозы.
Что-то беспокоит по самочувствию?
Принятый ответ
Здравствуйте, Переживать вам не стоит, такой Сахар натощак хороший, а низковатый он может быть, потому что вы долгое время не кушали. Вообще норма от 3.3, у вас хороший резкльтат.
Жалобы какие то есть?