Беременность
Здравствуйте.В посеве высеяли Кандида 10^6,врач назначила Ливарол на 6 дней согласно чувств-ти в посеве.Четыре свечи поставила поряд на ночь,вчера вечером пропустила.Врач сказала пропускать нельзя-терапия считается неэффективной...я уже устала лечиться свечами каждый вечер Подскажите пожалуйста как закончить нормальный курс лечения с учетом пропуска??продлить курс?просто сделать пропуск или сегодня проставить 2 свечи вместо одной?у меня уже скоро день
Принятый ответ
Здравствуйте. Поставьте сейчас одну свечу и потом перед сном еще одну.
Араксия, между сейчас одну и вечером сколько должно пройти часов?просто у меня уже не раннее утро:(
Это не критично... можете через 12ч
Араксия, Большое спасибо!!
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Сегодня просто поставьте утром и вечером.
Алексей, Спасибо большое!
Принятый ответ
Продолжайте по одной свече, увеличьте количество дней лечения до 10, 1 свеча во влагалище 10 дней.
Юлия, увеличьте до 10,это значит что вчерашний день просто пропустить и продолжить вечером сегодня?я беременна 33-34 недели.Можно беременной 10 свечей ?
Если пропустили, для эффективности терапии увеличьте до 10, в таком сроке, препарат можно принимать ( он не оказывает негативного влияния на плод)и курс лечение составляет от 6 до 10 дней.
Юлия, а сегодня нужно сразу 2 поставить ?утром и вечером?как за вчера?или уже сделать вчерашний пропуск и начать ставить сегодня вечером?
За вчера дополнительно ставить не нужно. Продолжайте по 1 свече в день
Юлия, Спасибо большое !)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, поставьте 2 свечи за день, одну сейчас, а вторую в привычное вечернее время.
Любовь, Спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного, что Вы пропустили 1 свечу ливарола, просто проставьте их 10 штук и все! У Вас там роды не за горами
Илона, а сегодня получается нужно 2 свечи поставить за вчера?или одну вечером сделав пропуск за вчерашний день..?
Одну поставить и все
Илона, Спасибо большое!))
Здравствуй. Ничего страшного нет в том что вы пропустили. Можно поставить на 2 свечи больше. Эффект будет
Асиет, сегодня две свечи ставить не нужно?просто за вчера пропуск а сегодня с вечера продолжить на 2 свечи больше?то есть получится 8?
Да именно так
Асиет, Спасибо большое!!)