Консультация гинеколога /

Папилломы на передней стенке влагалища? — вопрос №2752725

Несколько месяцев назад появились боли на передней стенке влагалища при половом акте. При мочеиспускание появились боли. По шла к гинекологу, осмотр показал бугорок на передней стенке влагалища. Сдала анализы.
Под вопросом множественные папилломы. В ходе лечения предположительно появилась аллергия на Эпиген интим, зуд покраснения на теле.
По урологии анализы на бак посев мочи хороший. Боли оказывается, как сказал уролог от защемленного нерва.
Анализ папилломы мне поставили под вопросом, врач на анализ не направил.
Непонятно в результате от чего лечимся 🤔

Возраст: 42

Хронические болезни: Правосторонний синусит, правосторонний шейный остеохондроз.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без осмотра сложно сказать чем является найденный бугорок, складкой слизистой или папилломой. Если это действительно папилломы то лечение только хирургическое удаление.
Гинеколог
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно, если это действительно папилломы то удалить их можно только хирургическим путём
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нужен очный осмотр и хирургическое удаление
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Когда у вас закончилась менструация?
Принимаете на сегодня какие-то гормональнве препараты?

Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток.
Общий анализ крови, биохимический анализ крови норма
Клиент
Екатерина Сергеевна, месяц назад бросила пить климонор. У меня, от него тревожность, почти не сплю. Теперь сон хороший. Но обострился шейный остеохондроз.
Хочу уже спокойно войти в климакс и не травить организм гормонами. Пью бады .
Клиент
Екатерина Сергеевна, менструация последний раз была 7 ноября.
Если врач при осмотре разводит руками и не знает что у меня за образование, предположу, что нужно обратиться к другому специалисту. Просто я думала нужно хотя бы взять анализ изнутри образования и анализ на впч сдать ?
Акушер, Гинеколог
Папилломы как правило не требуют дообследования
Они видны при осмотре.
Вызваны впч низкоонкогенного типа.

Может быть полип во влагалище, киста, просто складчатая слизистая
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, вобщем идти на осмотр к другому специалисту видимо.