Вопрос по совместимости препаратов

Добрый вечер! Поинимаю курс лекарств пароксетин, карбамазепин и тиралиджен. Вопрос, можно ли при принятии всех этих лекарств заниматься сексом? Не влияют ли они?

Здравствуйте!
Конечно можно, только пароксетин может подавлять либидо, поэтому в данном случае может понадобиться коррекция лечения.

Здравствуйте!
Можно, пароксетин имеет побочный эффект в виде снижения либидо, но не у всех.

Принятый ответ

Здравствуйте. Заниматься сексом можно, конечно. Если либидо будет снижаться, то пароксетин можно будет заменить на другой антидепрессант.