Большое время не могу нормализовать высокое давление .

Мне несколько раз выписывали таблетки типа : Лартенза , трипликсам , они некоторое время помогают , потом нет . Приходится Два раза в день пить моксонидин . Я сейчас в командировке полноценно заняться лечением не могу . Посоветуйте какие таблетки мне можно принимать типа Трипликсам пока я в Питере.

Гепатит, гепертания .
52 года

Здравствуйте. Вы можете так же принимать триплексам на постоянной основе. Если он не будет держать давление просто увеличить дозировку этого же препарата. Он продается в нескольких дозах:
5+2.5+10
10+2.5+10