Фемостон 1
Здравствуйте! Мне 53 года, из них 3 года принимаю Фемостон1. Закончив очередной курс, случайно перепутала таблетки и начала принимать с последней. Получилось, что я 28 дней подряд пропила серые таблетки. Теперь мне придется 28 дней пить белые, чтобы войти в норму? Сегодня уже 16 день пью белые. Осталось 12 дней, потом 14 дней серые. Ничего страшного, что так получилось?
Светлана, добрый день! У Вас есть менструация?
Илона, да, есть.
Доброе утро! Вы напутали конечно хорошо. Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, переходить на Препарат с более низкой дозировкой
Илона, ничего страшного, что произошла путаница с приемом препарата?
Страшного нет ничего, но цикл может сбиться
Илона, переходить на препарат с более низкой дозировкой пора по возрасту?
Принятый ответ
Да, по возрасту
Илона, спасибо за ответ)