Эмфизема лёгких

Назначали "спиолто респимат" эффект есть но очень дорогой препорат. Возможно есть аналоги подешевле??

да
61 год

Здравствуйте, Светлана. Самый дешевый препарат со схожим действием Формотерол 12 мкг 2 р в день.
По эффекту может быть слабее. С уважением!

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Спасибо большое за внимание. С наступающим Вас новым годом и Рождеством.

Рада помочь Вам. Спасибо! И Вас с наступающими Праздниками!
Всего доброго!.