Беременность с рубцом

Здравствуйте беременность 18,3 рубец на матке после кесарево сейчас 4,2 сказали в самом тонком месте очень боюсь разрыва рубца плацента ро задней стенке. Сто делать как перестать переживать как успокоится боюсь сто он такой маленький на таком маленьком сроке

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная толщина рубца (от 2 мм и больше).
Переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас достаточная толщина рубца на матке, он более 4мм-это норма.
Толщина рубца не имеет значение, только болезненность его при пальпации в родах, в таком случае будут рекомендовано оперативные роды. Без схваток разрыва рубца не бывает, так что не переживайте, спокойно вынашивайте беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас очень хорошая толщина рубца, не переживайте, он состоятельный

Принятый ответ

Здравствуйте, это хорошая толщина рубца, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Толщина достаточная.
Самое главное, чтобы рубец был эластичный (хорошо растяжимый). Если с момента прошлых родов прошло более 1,5 лет, то данным свойством он уже обладает и переживать не о чем

Елена Борисовна, прошло 6 лет