Белок в суточном анализе

Здравствуйте, подскажите сдала " на всякий случай " анализ мочи ( суточный) на белок. Пришел положительный результат. Общий анализ мочи ( утренний) хороший. Белка за всю беременность и сейчас не обнаружено. Все остальные анализы в норме, боли не беспокоят, отеков видимых нет. Давление выше 123на 75 не поднимается, проверяю утром и вечером. Срок беременности 35 недель, 4ая беременность, 4 ые роды,прошлые были без проблем. По скринингам всё хорошо, срок на 2 неделе больше. Общая прибавка веса +5 кг .Моя врач на больничном, насколько критично результат белка в суточной моче? Что делать? Нужен ли срочный стационар?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный показатель. При беременности допустимым является до 0,3 г/л.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это считается вариантом нормы , не переживайте. Обычно рекомендуется повторить мочу через неделю .

Здравствуйте, показатель входит в норму, до 0,3