Подавилась сиропом
Сироп мом попал не в то горло, кашляла минут 5, сейчас трясёт всю. першит и слизь идёт, станет легче или обращаться за помощью нужно. могу ли задохнуться.
Принятый ответ
Здравствуйте
На самом деле крайне маловероятно, что вы можете задохнуться в такой ситуации и данный случай является убедительным поводом для беспокойства
А есть сейчас кашель у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте
Кашель сохраняется?
Есть ли одышка?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько времени уже прошло с момента как подавились?
Сохраняется ли кашель?
Повода для беспокойства нет, так как кашель это защитный рефлекс от попадания инородного предмета в дыхательные пути.
Принятый ответ
Здравствуйте ,не волнуйтесь ,сироп рассосется