Результат крови

Здравствуйте переболела на днях кишечной инфекцией,заразилась от ребенка,плюс в данный момент у меня крапивница,идёт сильное высыпание, сдала общий анализ крови,посмотрите все ли так плохо

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю анализы

Нет ли у Вас диареи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита Григорьевна, есть, с субботы. Не посоветуйте что можно попить? К врачу сложно сейчас попасть в преддверии нового года

Прикрепите фото высыпаний . Есть ли зуд? Сколько раз жидкий стул в день? Какие ещё симптомы? Температура?

Рекомендуется исключить из рациона свежие овощи и фрукты, молочные продукты, жирную и жареную пищу.
- при болях спазмолитики Мебеверин 200 мг 2 р/ день 5-7 дней.
- для вывода токсино Полисорб 1 ст л 3 р/ день 3-5 дней.
- для нормализации микрофлоры кишечника Энтерол 2к 2 раза в день 14 дней.
- усиливать питьевой режим! Солевые растворы Регидрон

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо большое за рекомендации. Зуд при высыпаниях есть,я с лета борюсь с крапивницей, делала капельницы ничего не помогает. Стул 4-5 раз в сутки

На паразиты обследовались ? Температура нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита Григорьевна, обследовалась, нету. Температура была один день 38

Могут ещё потребоваться противомикробнын препараты

По результатам анализа признаки обезвоживания организма, сгущение крови, признаки бактериальной инфекции высокие лейкоциты, нейтрофилы признаки аллергии. Признаки скрытого дефицита железа.Какое лечение получаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита Григорьевна, пью тримедат,крион, и от аллергии аллервей

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции
Признаки латентной железодефицитной анемии и аллергии.
Показан приём антибактериального препарата.
Как самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте уже лучше,после нового года пересдам кровь. Сейчас крапивница

Принятый ответ

Здравствуйте! От крапивницы примите антигистаминные препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Кристина Эдуардовна, здравствуйте они не помогают,сейчас принимаю фексофаст