Окрашенный стул
Здравствуйте. Вчера всё было нормально , сегодня сходила в туалет по большому красным , на кануне и сегодня ела пирожное с пропиткой малиновой , может ли он окрасить в такой цвет . Таких проблем никогда не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо Вы два раза опубликовали один и тот же вопрос. Да, может, понаблюдайте за самочувствием, всё должно нормализоваться. Если есть какие то сомнения, то обычно в подобных ситуациях рекомендуют выполнить кал на скрытую кровь иммунохимическим методом, как скрининговый метод диагностики заболеваний кишечника. При хорошем результате, поводов для беспокойства быть не должно.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Сегодня у вас был стул?
Конечно малина, мастика в торте- окрашивают стул в розовый и красный цвет, это норма, это пищевые красители