Чирий на спине у ребенка
Здравствуйте,у дочки (7 лет) на спине вскочил прыщик который за неделю перерос во что-то напоминающее чирий..Мажем левомеколь и делаем компресс когда идет в школу. Пока толку никакого нет,а все хирурги города принимают только после праздников. Температуры нет. Подскажите пожалуйста как нам сейчас действовать и чем лечить.
7 лет
Принятый ответ
Алена, здравствуйте.
Почти созрел, в месте белой точки нужно проколоть и дать выход гною!
Принятый ответ
Это фурункул, его нужно вскрыть, обратитесь в приемное отделение детской больницы, там все время есть дежурные детские хирурги.