Анемия у женщин
Здравствуйте. Посоветуйте таблетки от анемии. Одышка, головокружения, мушки перед глазами.
Всд
25 лет
Здравствуйте.
В подобных ситуациях если диагноз анемия клинически подтвержден, назначается Сорбифер дурулес по 2 т 2 р в день месяц, затем контроль ферритина.
Какие анализы нужно сдать?
Сдавала общий анализ крови, лейкоциты понижены
Начинаю принимать железо витамины, одышка становится терпимее
Принятый ответ
Ферритин. Этого показателя достаточно для определения анемии.