Иммунотерапия и расшифровка анализов
Здравствуйте.У мамы плохие показатели почек и печени.Можно ли ей сейчас проходить иммунотерапию и как корректировать показатели почек и печени?
Здравствуйте
При повышении уровня трансаминаз более 3 норм проведение иммунотерапии не рекомендуется
При таком креатинине с осторожностью - но можно проводить иммунотерапию
Для коррекции трансаминаз рекомендуется гепатотропная терапия Гептралом - по 800 мг внутривенно 1 раз в день 7-8 дней - далее переход на пероральные формы
вижу, что перевязаны мочеточники
стоят нефростомы?
Владислав, да с обеих сторон
Принятый ответ
такой креатинин - к сожалению, частая ситуация при мочевых дренажах
сейчас главное - борьба с повышением трансаминаз как написал выше
по поводу повышения кретаинина рекомендуется консультация нефролога