Закрытый перелом
Что делать если спустя 9 месяцев после перелома человек до сих пор не может ходить
Принятый ответ
добрый день! рекомендую переадресовать вопрос травматологам-ортопедам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Для ответа на Ваш вопрос слишком мало вводной информации.
Для начала, какой возраст человека?
Какой перелом был получен? Какое лечение было проведено? Имеются ли сопутствующие заболевания?
"Не может ходить" означает "не слушается нога", "больно наступать" или проблема какого-то другого рода?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой перелом ? Прикрепите фото проблемной области и рентгеновские снимки
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Перелом какого участка тела был?
Какое было лечение проведено?