Красный вкраплениями в выделениях при беременности
Здравствуйте, сейчас идёт 13 акушерских недель беременности. Перед сном мне прописали вагинальные свечиГЕКСИКОН. На утро обычно происходят обильные выделения из-за свеч, и в этот раз я предложила бумажку, в итоге вижу прозрачные выделения с красными точками. Выделения водянистые, красных вкраплений было не мало. За 2 дня до этого была на 1 скрининге, все хорошо кроме длины шейки матки, она 31.0 мм. 4 года назад была замершая беременность на сроке 5 недель
Здравствуйте. С какой целью вы ставите гексикон?
Асиет, врач прописал, сама не поняла зачем, мазок сказали не плохой, в моче завышины лейкоциты, может это как то повлияло, ну и плюс у меня лейкоплакия. По цитологии все хорошо
Нужно сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антиьиотикам. Если есть лейкоплакия её точно не лечат гексиконом. Там комплексное лечение с онкологом гинекологом
Асиет, сейчас я её точно лечить не буду. Вопрос был не в этом, ва том, какая может быть причина красных точек в утренних выделениях. Гинеколог уже сообщил о том, что лечением займёмся, после того как я рожу
Добрый день! Просто понаблюдайте за выделениями, может свечкой шейку задели.. Если выделения будут кровянистые и завтра, то сходите к гинекологу на осмотр.
Олег, хорошо, посмотоим