Болит кисть уже 1,5 месяца после травмы
Здравствуйте. Месяца 1,5 назад я ударил грушу и у меня опухла рука. Сделали рентген сказали перелома нет. Отёчность, основная боль прошла, но например если потянуть большой палец к себе то есть боль или например не могу делать отжимания итд, тяжёлые пакеты предметы если беру то болит. При отжиманий боль ощущаю в области кистей. Подскажите, что можно сделать? В домашних условиях. Перевязки делать не вариант, так как я много пишу и я правша, соответственно болит правая рука
Добрый день. Можете приложить рентген снимок который вам сделали после травмы?