Д-димер во втором триместре

Здравствуйте, делала ЭКО в октябре 2016 года, сейчас 19 недель, по УЗИ все в норме, песок в почках, чувствую себя отлично, принимаю дюфастон 2 таблетки, утрожестан 200 мг, метипред по 1/4, сдала д-димер 1017.00 нг/мл, в "норме" мои 19 недель не прописаны (12-13 недель 112-1000, 22-24 недель 357-1458), в интернете в разных клиниках разные результаты, помогите разобраться с результатом. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана. Переживать не стоит. Анализ укладывается в рамки нормы для Вашего срока. А с какой целью принимаете Метипред?