07.11 - выкидыш (12-13 недель) 14.11 - гематометра, но мы ждали пока выйдет вместе с выделениями после вакуум аспирации 23.11 - узи, гематометра осталась 08.12-12.12 - месячные 14.12 - узи, чистая матка, все хорошо. Одобрили повторную беременность.
И вот, сегодня (27.12 - 20 день цикла по календарю) Тест на овуляцию делала с 16 дня цикла со слабой полоской, каждый раз одинаковая тусклая. Выделений как сказано в интернете «яичный белок» нет. Есть просто обычные молочного цвета. Это нормально? Возможна беременность?
Здравствуйте! Только по выделениям сложно делать вывод о том, была ли овуляция. По тестам тоже иногда трудно сориентироваться, они могут показывать неточно. Точнее всего фолликулометрия, если по УЗИ будет доминантный фолликул, то возможна овуляция в ближайшее время, если желтое тело, то, вероятно, овуляция уже была.
Здравствуйте, не у всех женщин выражены выделения , наиболее точным методом отслеживания овуляции является узи-фолликуломеитрия, либо уже по факту определение уровня прогестерона в крови, примерно за 7 дней до менструации. Велите открытую половую жизнь через день и наступление беременности возможно.
Здравствуйте во-первых У нормально здоровой женщины в год происходит овуляция от 5 до 7 раз, во-вторых не всегда могут быть обильные выделения, поэтому ничего страшного нет, не переживайте. Сделайте УЗИ ОМТ
Добрый день Выделения по типу яичный белок не всегда наблюдаются при овуляции, также они могут быть и при ановуляторных циклах. Это не достоверный признак, как и тесты на овуляцию, могут ошибаться. Самое достоверное - прогестерон крови на 20-22 день или УЗИ фолликулометрия.