Нужно принимать таблетки больше трёх месяцев
Здравствуйте, был пост бедренного сегмента с полной реканализацыейпо ходу пбв, обв, свежих тромбомасс на момент осмотра не выявлено. Назначили Ксарелто 20 мг в течение трёх месяцев. Взяли анализ к фосфолипидо lgM 11.40 может из за приёма препарата показать выше нормы. Дальше нужно принимать? Подскажите пожалуста?
Нет
44 года
Здравствуйте, диагностически значимый титр для антифосфолипидного синдрома - выше 40 ЕД.