Не видно плода на узи

Здравствуйте у меня задержка, делала тесты они положительные, все признаки имеются, врач посмотрел сказал 5 недель но угроза прерывания беременности Однако сегодня когда была на узи плод не обнаружили Что делать? Я очень переживаю

Нет
24 года

Здравствуйте. Возможно срок меньше чем 5 недель, поэтому и не видно пока. Повторите УЗИ через неделю или сдайте кровь на ХГЧ