Дисбактериоз
В анализе превышены показатели: E.coli лактозонегативные 6. >5. Энтерококки 8. 6-7. Как привести в норму?
Диабет2т.
74 года
Здравствуйте, Георгий! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит? С какой целью выполняли анализ? Какие еще обследования ЖКТ делали?