Сыпь Staphylococcus haemolyticus (КУО) 10*4
Здравствуйте. Сыну 14, очень обсыпана спина, есть на лице прыщи. К врачу идти не хочет. Сдали анализ и выявили стафилококк. Есть список с чувствительностью к антибиотикам. Нужно теперь мазать и таблетки с этими антибиотиками купить? Спасибо заранее.
Татьяна, добрый вечер! Необходимо сыну назначить адекватное лечение стафилококка с учетом чувствительности к антибиотикам. Также еще сдать анализ крови на суммарные антитела к хеликобактер - очень часто высыпания бывают при проблемах в ЖКТ