Кашель у ребёнка
Добрый день Ребенок 2 года, после длительной болезни, продолжает кашлять периодически. Насморка нет. Кашель влажный, не часто. В основном утром и днём иногда. Врачи слушали, сказали все чисто. По крови тоже ничего не говорили. Может быть это аллергия? Что необходимо проверить еще, чтобы понять причину ?
Нет
2 года
Здравствуйте. После перенесенной инфекции остаточный кашель может сохраняться до 4 недель. Если интенсивность со временем уменьшается, скорее всего в дообследовании нет необходимости