Длительные головные боли в лобной зоне

6й день очень сильные головные боли. Первые 3 дня болело в височной зоне, потом боль перешла в лобную зону. Пробовал прогулки, но после 40 минут лёгкой ходьбы стало только хуже. Невыносимая боль, которая не проходит ни на секунду. Обезболивающие не помогают. Врач невролог ничего не смог сказать на счёт диагноза точного, только назначил медикаменты (ковинтон) и йогу с бассейном. 7 лет занимался профессионально спортом и ни разу в жизни ничего подобного не было. Подскажите пожалуйста, что делать и из за чего это может быть. Может нужно пройти какие-то обследования по типу КТ, ЭЭГ, МРТ? Рост 179, вес 76

Синдром жильбера
17 лет

Добрый день! Данный вид головной боли похож на мигрень. Если никогда раньше голова не болела лучше выполнить МРТ головного мозга.
Кавинтон принимать нет никакого смысла

Мигрень это доброкачественная форма головной боли

Обычно рекомендовано такое лечение:
по- потребности, это не более 8 раз в месяц общим числом:
при легкой приступе мигрени: Ибупрофен 400-800мг или Напроксен 500мг или Парацетамол 1000мг,
при тяжелом приступе ( или если не помогает вышесказанное : Суматриптан 50-100мг или Элетриптан 40 или 80 мг( он легче переноситься чем Суматриптан) или Золмитриптан 2,5 или 5 мг ( есть ввиде спрея назального)